Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 28 » Бизнес без вложений
07:35
Бизнес без вложений

Бизнес без вложений

Нажми на одно из двух названий, которое больше интересно!

Бизнес без вложений

В этой статье поговорим про бизнес без вложений, но сначала нажмите вверху статьи на одну фразу из двух, которая вам больше интересна. Ниже я объясню, для чего это нужно. Когда вы нажмёте, страница обновится. Появятся новые фразы. Ещё несколько раз выбирайте одно из двух.

Теперь про идею. Мы с друзьями-предпринимателями, втроём, вчера сели и решили сделать совместную рекламу. Каждый назвал по три направления, в которых он хочет получить клиентов, итого 9 направлений. Причём, часть направлений - это реально бизнес без вложений. Для каждого направления придумали заголовок текста, итого 27 заголовков. (На фото один из участников затеи Андрей Милютин.)

Когда будете голосовать вверху страницы за эти заголовки, вам будет понятно, какие из них можно назвать бизнес без вложений. Так мы для каждого друга найдём одну нишу и один заголовок, какой люди больше всего хотят от него получить. Затем каждый из нас напишет небольшой полезный рассказ на этот заголовок, а в конце даст рекламу и свои координаты. Все три рассказа мы оформим в одну брошюру.

Брошюру будем дарить каждый своим лучшим клиентам. Надеемся, что реклама будет долгоиграющая, если статьи будут действительно полезные. Но привлечь к статье сможет только захватывающий и информативный заголовок. Поэтому вас и попросили проголосовать. Всего на эту идею мы скинулись по 300 рублей, плюс затраты времени один трудодень. Вы можете такую идею осуществить со своими друзьями.

Иван Подгорных

Просмотров: 442 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Бизнес без вложений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]