Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 19 » Бизнес Петербург
23:07
Бизнес Петербург

Назад: Развитие бизнеса (главная) >> Побольше денег (Богачи Лысьвы)

Бизнес ПетербургБизнес Петербург

Также рекомендую обезличенные металлические счета, как Евгений говорил. Золото, серебро, платина, палладий. Здесь такая же схема. Если вы повысили свою финансовую грамотность, книжек, может быть, умных прочитали про инвестирование, то знаете, что просто так вложить куда-то деньги - это плохой вариант.

То есть, нужно дома за компьютером посмотреть, либо в банке спросить историю изменения, динамику курса серебра, платины, золота. Сейчас золото стоит очень дёшево. На сегодняшний день, 19 июня 2013 года, около 1400 рублей. Недавно стоило около 1750.

Также рекомендую доверительное управление, куда можно отдать деньги. Но тут, в доверительном управлении есть такой нюанс, как риск-доход. То есть, чем больше риск, тем больше доход. Например, в "МММ", или управляющие есть в дилинговые центры, типа Форекс, которые дают 15, 20, 30, 50% в месяц. В такие инвестировать и откладывать на чёрный день не надо.

Если будете выбирать доверительное управление, ориентируйтесь на 2% в месяц, то есть 24% годовых и не более. Или 1,5% в месяц, 18% годовых, чтобы сберечь деньги, хватит.

Это отрывок из тренинга "Вложить деньги". Полную версию вы можете получить здесь http://sba-online.ru/vlozhitj_denjgi.htm

Сергей Демидов

Просмотров: 667 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Бизнес Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]