Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес план магазина
21:40
Бизнес план магазина

Бизнес план магазинаБизнес план магазина

Понедельник, 02 Декабря 2013 г., Бизнес план магазина

На прошлой неделе не написал письмо своим е-мейл подписчикам. Их у меня теперь 77 человек. Какие рассылки я видел, медианное число подписчиков в них было около 500 человек. В математики медиана - это середина отрезка. В моём случае это означает, что сколько существует рассылок с количеством подписчиков более 500 человек, столько же существует рассылок и с количеством подписчиков менее 500 человек. Не путать со среднеарифметическим. Итак, стремлюсь к 500 подписчикам, чтобы стать средним инфобизнесменом.

Недавно казус случился. У меня действовала всего одна страница захвата. По ней подписывались около 7 человек в неделю. Мне показалось этого мало. Я решил улучшить. И поменял заголовок подписной страницы. Было "Вложение денег", которое я почти наугад писал с самого начала. Стало "Курс валют на завтра. Обзор, как не совершать глупых ошибок в инвертировании". Второй заголовок я выбрал статистически. Придумал 100 объявлений. Разместил их в Яндекс.Директе. На одно из ста пришлось 1/3 кликов, значит оно и понравилось людям. Его я и поставил в новый заголовок. В следующие 5 суток не зарегистрировалось ни одного подписчика. Я вернул старый заголовок, вернулось всё как прежде. За неделю подписались новые 7 подписчиков.

Мораль. Пока всё работает - ничего не трогай! Удивительно, что заголовок составляет примерно 3% от всего текста и занимает 5% площади на моей странице захвата. Но результат изменился с 7 до 0, то есть в бесконечное количество раз. Теперь я старую страницу захвата не трогаю, а создал новую страницу захвата. И ещё третью хочу создать. На один и тот же продукт будет вести 3 страницы захвата.

Иван Подгорных

Просмотров: 499 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Бизнес план магазина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]