Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Бизнес презентация
17:11
Бизнес презентация

Бизнес презентацияБизнес презентация

Вставляем винтик, прокручиваем. Закрепилось. Один винтик помогает нам камеру влево-вправо крутить. А второй винтик помогает нам её вперёд-назад нагибать. Камеру вставляем. Крепёж сзади оттягиваем. Проводульку втыкаем во вход для наушников и гарнитуры. Видно 4 деления. Бабах! Вот такой эксперимент. Навесу тогда просто втыкаем. Оттягиваем, вставляем.

И у меня эта палка не заработала. То есть, попробовал, и у меня не включает. Я огорчился, думал лохотрон. Прочитал в интернете, оказалось, что не будет работать эта палка на этом смартфоне. Потому что Lenovo S720 не работает с таким моноподом.

Как нам настроить селфи палку всё-таки? Почитал ещё в интернете. Я скачал не менее 15, наверное, разных приложений. Потому что в инструкции сзади мелко написано: скачайте приложение Камера 360. По-английски Camera 360. Скачал - не работает. Как и сказал, пытался не менее 15 штук скачать, и везде не работает.

Сносил к своим друзьям, знакомым. И у некоторых друзей на некоторых приложениях заработало. Как оказалось, что именно Леново С720 не подходит для monopod.

Как настроить селфи палку. Смотрите полное видео https://www.youtube.com/watch?v=ND4z27UFkLs

Иван Подгорных

Просмотров: 377 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Бизнес презентация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]