Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 4 » Бизнес в Тюмени
22:45
Бизнес в Тюмени

Бизнес в ТюмениСамые богатые люди в Тюмени

Бизнес в Тюмени

Вам конкретное задание на завтра или на сегодняшний вечер. Опять же, кто хочет - выполняйте, кто не хочет - не выполняйте. Кто запишется к нам дальше на курсы, с того будем требовать выполнять, а с вас я пока требовать не могу. Задание такое. Сегодня вечером или завтра вы заплатите долг, кусочек хотя бы, и отложите деньги на инвестиции.

Как я сказал вначале тренинга, инвестируем и гасим долги одновременно. Что делать, если у вас сейчас деньги только на автобус до дому добраться? Вы идёте к своему заимодателю, говорите: "Я про тебя не забыл, на тебе 10 рублей." То есть, факт, что вы физически начинаете в процесс погашения долгов входить сразу же.

И инвестиции. Как откладываем инвестиции? Ни в коем случае ни в коробочку на полочку. Тут действует правило: подальше положишь - поближе возьмёшь. Самый большой враг наших инвестиций - это мы сами.

Нас ни один человек, ни один вор не оберёт, ни один хулиган, пожар не потратит наши деньги, сколько потратим мы сами. И столько гадости в нашу жизнь не внесёт никто, как мы сами любимые себе портим много что. Поэтому деньги на инвестиции прячем от себя.

Прячем, например, на книжку, на карту. Желательно, лучше на сберкнижку. А если на карту банковскую, то на такую, которой вы редко пользуетесь, например, в другом банке. Подходите к терминалу сегодня, суёте туда бумажную десятку. Значит моё задание выполнено.

Это отрывок из тренинга "Вложить деньги". Полную версию вы можете получить здесь http://sba-online.ru/vlozhitj_denjgi.htm

Иван Подгорных

  • лысьва пожар на пастера.
  • самые богатые люди в тюмени
Просмотров: 345 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Бизнес в Тюмени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]