Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Денежные проценты
15:08
Денежные проценты

Денежные проценты

Денежные процентыСкачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

Отрывок из книги Ивана Подгорных «Ваши первые шаги в инвестировании»

Глава: «Когда можно забрать деньги из инвестиций?»

Денежные проценты

Вот вы инвестировали, даже пошла инвестиционная прибыль. Когда можно эти деньги забрать? Правильный ответ: НИКОГДА. Инвестиционную кубышку надо растить, растить и растить. И по большому счёту, деньги не извлекать никогда. В идеале, лет 200-300 копить, чтобы капитал переходил из поколения в поколение. И каждое последующее поколение чтоб имело всё больший и больший капитал.

Есть богатые роды, богатые семьи, которые не всегда были богатыми. А просто однажды бабушка или дедушка взяли и стали богатыми. И научили своих детей и внуков. И так пошли богатые семьи, богатые роды. Вы можете стать такой бабушкой или таким дедушкой, с которого начнётся богатый род.

И при таком раскладе вам никогда нельзя тратить инвестиции, инвестиционные деньги. Начать тратить их вы можете в единственном случае: когда вы решите выйти на заслуженный отдых. Нарисую интересную картинку.

Вы не должны тратить основное тело инвестиций. А только набежавший сверху процент. Например, у вас в начале года была какая-то сумма денег, а к концу года денег стало больше. То вы можете от прироста какой-то кусочек проесть. А всё остальное должно присоединиться к основному телу ваших инвестиций. И тогда получается, что ваш капитал никогда не уменьшится.

То есть, если вы получили прибыль, то часть можете взять. Но только когда будете на заслуженном отдыхе. Когда выйти на заслуженный отдых, вы для себя сами определите. Может это будет 55-60 лет, как у всех мирных граждан. Может, в 40 лет решите отойти от дел и жить только на проценты. Тогда вы можете в 40 или 50 лет перестать работать совсем, если сколотили достаточный капитал. И от прироста часть проедать, платить сами себе пенсию.

Но строго следите, когда вы будете изымать пенсию из инвестиций, она не должна уменьшать основного тела инвестиции. Она должна быть обязательно меньше, чем прибыль.

Формула миллионера. Формула миллионера гласит: если вы будете каждый день откладывать по 1 доллару. То есть это около 1 000 рублей в месяц. Будете вкладывать под 24% годовых. Это – 2% в месяц. Заветная цифра, которая несколько раз звучала. И будете это делать на протяжении 30 лет. То у вас набирается сумма около 1 000 000 долларов. При условии

Денежные проценты

Скачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

Просмотров: 606 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Денежные проценты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]