Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 9 » Долгосрочные инвестиции
09:02
Долгосрочные инвестиции

Долгосрочные инвестицииДолгосрочные инвестиции

Давайте подумаем, как можно улучшить накопления во вкладах, если вы сами пенсионер, или ваши знакомые пенсионеры? Как можно улучшить хранение денег в банке?

Конечно, держать в маленьком банке, где предлагают побольше процент. "Сбербанк" вообще не сильно старается привлекать вклады, потому что большинство людей всё равно именно туда понесут деньги. Поэтому большим банкам можно не заморачиваться на большие проценты. А маленькие банки из кожи вон лезут.

Затем, если вы несёте деньги в маленький банк, смотрите, чтоб страхование вкладов покрывало ваш взнос. По-моему, на сегодняшний день это - миллион рублей. И если вы несёте 1,5 миллиона рублей, то лучше разделить на два банка. Только тогда, если банк обанкротиться, вам ничего не угрожает. Вклады в этих банках были застрахованы.

Забегая вперёд, я вам сегодня расскажу про свой тренинг, который пройдёт в ближайшем будущем. "Top 4 инвестиций в маленьком городе для пенсионерки, привыкшей к хорошей жизни". Нажимайте ссылочку http://sba-online.ru/_tbkp/top_4_investicij_v_malenkom_gorode_dlja_pensionerk.htm.

Какие накопления делают жёны состоятельных пенсионеров http://sba-online.ru/_tbkp/kakie_nakoplenija_delajut_zhjony_sostojatelnykh_pe.htm

Иван Подгорных

Просмотров: 373 | Добавил: i-podgornykh | Теги: http://sba-online.ru/_tbkp/top_4_in | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]