Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Идеи для бизнеса
14:43
Идеи для бизнеса

Скачать бизнес игры принеси подай полные версии без ограничений

Идеи для бизнеса

Идеи для бизнесаСкачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

Отрывок из книги Ивана Подгорных «Ваши первые шаги в инвестировании»

Глава: «Тотализатор, веники, компьютеры, шуруповёрт, самообразование»

Идеи для бизнеса

Жесть название? Я закончил с классическими инструментами, которые рекомендую всем подряд. Дальше идёт креатив, который я сам попробовал, и который вы попробуете. Это эксклюзивные инструменты. Всем не подойдут. И ваша задача, просто выдумать себе море инструментов, которые подойдут именно вам.

Все эти сделки я пробовал делать в качестве инвестиций. Я попробовал играть в тотализатор на спортивные матчи.

Я пробовал веники для бани заготавливать. Подходил к подросткам, говорил: «Принесите мне веники, я плачу вам за каждый 5 рублей.» Это было давно уже. Тогда подростки согласились за 5 рублей веник берёзовый наломать. А потом зимой я их за 25 рублей пытался продавать. Но это – не совсем инвестиции. Всё-таки я ручками работал. Но разница в цене была большая. В пять раз дороже продавать, чем купил. Тут уже элементы бизнеса уже появляются.

Компьютеры. Покупал компьютер с рук. Давал объявление: «Куплю компьютер до такой-то цены». До 2 000, до 3 000 рублей. Это было давно-давно, тогда ещё можно было за такие деньги компьютер купить. Нанимал подростка, он мыл его чистил ватой со спиртом. И красивый сияющий б/у компьютер можно было продать в 2 раза дороже. Я попробовал. Потом бросил эту затею, потому что когда прибыль пошла, у меня дома уже стояли пять компьютеров на продажу. Это лишка. Комната стаёт не приспособленной для жилья.

Шуруповёрт. Я делал после основной работы подработки по электромонтажу. Купил шуруповёрт, дальше хотел перфоратор купить. Когда покупаете какое-то дополнительное оборудование, вас приглашают на всё более дорогие подработки. Вы вырастаете по сравнению с другими людьми, которые хотят подработать в этой сфере. Потому что не у каждого есть перфоратор, не у каждого есть шуруповёрт. И в какие-то сделки они не попадают. Их не пригласят, а вас пригласят. Конкуренция там поменьше, зарплата больше.

Самообразование я инвестицией не считаю. По той причине, что инвестиция – это вещественная какая-то штука должна быть. Металл, валюта, что мы рассматривали. Чем ты владеешь и потом продаёшь дороже или получаешь доход ежемесячно от этого, или ежегодный. Но образование – это что-то эфемерное такое, толи оно есть, то ли нет. Потому что есть много

Идеи для бизнеса

Скачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

  • скачать бизнес игры принеси подай полные версии без ограничений
Просмотров: 610 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Идеи для бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]