Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 31 » Инвестиции в Германии
22:04
Инвестиции в Германии

Инвестиции в ГерманииИнвестиции в Германии

Драгметаллы. Также можно придти в "Сбербанк" и купить. На момент тренинга 1 грамм серебра - 25 рублей, 1 грамм золота - примерно 1600 рублей, 1 грамм платины - 1800 рублей, 1 грамм палладия - рублей 400. Берёте с собой паспорт и 400 рублей. Приходите, 1 грамм палладия покупаете.

Как выбирать? Также прошлогодний минимум и максимум. А сейчас все до единого драгметаллы очень подешевели, поэтому приходите и наугад покупаете любой.

Даю вам конкретное задание. Мы сейчас расстанемся. Будете вы у нас продолжать учиться или нет - без разницы, вам конкретное задание. Всем до единого сходить в "Банк Москвы", который есть в вашем городе. Завтра же, по возможности. И спросить: "Какие у вас есть ПИФы?"

Усложнённое задание. Придти в "Банк Москвы", взять с собой 1000 рублей, паспорт, и спросить: "Какие у вас есть ПИФы?" Если вам понравится, сразу можете открыть себе счёт. ПИФы выбираем, как я говорил по стоимости чистых активов, чем больше - тем лучше. И по прошлогоднему минимуму-максимуму сверьте, чем дешевле, чем он ниже упал сейчас, тем лучше.

Это отрывок из тренинга "Вложить деньги". Полную версию вы можете получить здесь http://sba-online.ru/vlozhitj_denjgi.htm

Иван Подгорных

Просмотров: 349 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Инвестиции в Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]