Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 2 » Инвестиция средств
12:06
Инвестиция средств

Инвестиция средствНазад: Развитие бизнеса (главная) >> Побольше денег

Инвестиция средств

Приходите в самое крупное отделение "Сбербанка" в своём городе, какой бы у вас маленький ни был населённый пункт, где вы живёте. Там доступны российские рубли, американский доллар, евро и фунт стерлингов. Почему-то люди про фунт стерлингов всегда забывают. Хотя его в любом количестве можно всегда купить и всегда продать в самом крупном "Сбербанке" вашего города.

Как определяем валюты для инвестирования? Всё просто, мы изучаем графики валют на промежутке от 1 года до 2 лет. И смотрим, какие из четырёх валют себя хуже всего чувствуют. Либо это доллар, либо это евро, либо российский рубль, либо фунт стерлингов.

Сейчас не буду подробно расписывать, как определяю, какая валюта себя плохо чувствует. Скажу, итог на сегодняшний день, когда записываю это видео, и кто в реальном времени смотрит, можете завтра утром уже бежать покупать. Это - либо российские рубли, либо евро. Если у вас есть доллары или фунты стерлингов, то срочно от них избавляемся.

Как это рассчитать, подробно мы будем рассматривать на том тренинге, который я вам уже рассказал "Top 4 инвестиций в маленьком городе для пенсионерки, привыкшей к хорошей жизни".

Какие накопления делают жёны состоятельных пенсионеров http://sba-online.ru/_tbkp/kakie_nakoplenija_delajut_zhjony_sostojatelnykh_pe.htm

Иван Подгорных

Просмотров: 716 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Инвестиция средств | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]