Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 26 » Как составить бизнес план
19:03
Как составить бизнес план

Как составить бизнес планКак составить бизнес план

Давайте введём большее количество валют, не 2 (доллар и евро), а из 4 составить портфель. Я всегда это рекомендую человеку, который захотел инвестировать, но ничего не понимает в инвестировании. Портфель из 4 валют: российский рубль, американский доллар, евро и фунт стерлингов. И для начала купить их все на равную сумму.

Допустим, получили вы одну зарплату, и купили каждую по 1000 рублей. Ну или по 500 рублей, в зависимости от того, какая у вас зарплата. В следующие месяца тоже всех прикупить поровну.

Если какая-то валюта сильно подорожала, то вы её продаёте небольшое количество, чтобы баланс соблюдать. А взамен прикупаете ту, которая подешевела.

Мы уже сказали, что балансируя валюты, можно зарабатывать. Как в нашем примере, вы просто вложите 1 000 рублей в доллары, 1 000 рублей в евро, 1 000 рублей в фунты стерлингов и 1000 рублей рублями. Получится, что при балансировке будете всегда покупать подешевевшие и продавать подорожавшие.

Если совсем не любите никакие расчёты, то это - самая простая формула. Если же вы ещё заморочитесь и попробуете определить валюты, которые в ближайшем будущем будут расти, то балансировка ещё лучше сработает.

Это был отрывок тренинга "Инвестиции в валюту. Для тех, кто не понимает инвестирования и не хочет считать много циферок.". Полная версия здесь http://sba-online.ru/invest/investicii_v_valjutu_dlja_tekh-kto_ne_ponimaet_inv.htm

Иван Подгорных

Просмотров: 333 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Как составить бизнес план | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]