Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Как заработать миллион
01:17
Как заработать миллион

Как заработать миллионКак заработать миллион

12 февраля 2013г., вторник Как заработать миллион

Вчера ездил в Чусовой на семинар про организацию коммерческих и некоммерческих мероприятий. Проводил Алексей Дьяконов, мой знакомый. Информацию об семинаре я получил через соцсеть ВКонтакте. Алексей там у меня в друзьях числится.

Семинар был бесплатный, поэтому я заплатил только за автобус до Чусового и обратно в Лысьву. Слушателей было человек 30-40. Сначала Лёша нам рассказывал, как он организует крупные мероприятия в Лысьве, Чусовом, Перми. Например, концертный тур Дмитрия Карташова, рок-музыканта для девичьей аудитории. Набирался зал по 200-300 человек. Затем рассказывал, как мы сами можем проводить такие же мероприятия. Настраивал на крупный масштаб мероприятий, чтобы бюджет составлял от 100 000 рублей, которые пойдут на аренду, билеты, листовки, рекламу, оплату звёзд и спикеров, охрану и т.д.

В конце сделал предложение. Если мы платим ему 4 000 рублей, то он берётся научить нас проводить мероприятия. Мы сами будем организаторами мероприятия, а с ним будет встречаться в течении двух месяцев два раза в неделю для консультаций. Дал гарантию, что если организатор не положит от мероприятия себе в карман 50 000 рублей, то Лёша вернёт ему 4 000 рублей. Мне очень понравилось. Хочется воспользоваться услугой.

Иван Подгорных

 

  • расписание автобусов чусовой всесвятский
Просмотров: 574 | Добавил: i-podgornykh | Теги: как заработать миллион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]