Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Консалтинговые услуги
16:12
Консалтинговые услуги

Консалтинговые услуги

Консалтинговые услугиhttp://sba-online.ru/vlozhitj_denjgi.htm наша рассылка
 
В этой статье хочу рассказать вам о том, где можно получить консалтинговые услуги для начинающих инвесторов и бизнесменов. А также поведаю о том, где их получить либо бесплатно, либо в хорошем для вас соотношении «цена-качество». Итак, задумывались ли вы, сколько времени мы проводим в Интернете, и сколько информации оттуда получаем? Зачастую эта информация никак на нас не влияет: ни пользы, ни вреда от неё. Но есть и такая, которая несёт больше вреда, чем пользы. Это бывает по двум причинам. Первая, явный «лохотрон», кто-то хочет нас обмануть. Вторая, автор сам не ведает, что рекомендует читателям.

Консалтинговые услуги я и сам потребляю как инвестор, и оказываю другим через компанию «Инвестируй!», в которой являюсь совладельцем и консультантом. Много информации черпаю именно из Интернета. Секрет поиска полезной информации такой: подпишитесь на несколько e-mail рассылок, а потом от большинства из них отпишитесь. Например, вы чётко решаете, что хотите улучшить в своей жизни, какая информация вам нужна. Заходите на любой крупный сервис с рассылками: «Сабскрайб» или «Смартреспондер» http://sba-online.ru/smartresponder.html , смотрите каталог, выбираете рубрику. Из этой рубрики просматриваете названия конкретных рассылок. Подпишитесь на 5-10 штук, которые вам понравятся. Дальше начинается шквал писем на вашу электронную почту. Вы их открываете и читаете. Несколько писем из этих 5-10 вам сразу не понравятся, отпишитесь от них. Некоторые рассылки вам перестанут приходить, потому что автор ленивый. Некоторые рассылки вам не понравятся через 2-3 письма. В итоге оставьте себе 1 или 2 рассылки, которые вы будете получать регулярно.

Вот такой несложной методикой пользуюсь, когда ищу для себя какие-нибудь конкретные консалтинговые услуги. Почему вы будете уверены, что именно в этих 1-2 рассылках и есть качественная информация? Во-первых, они соответствуют теме, в которой вы решили развиваться. Во-вторых, они прошли ваш личный отсев, и всё лишнее было удалено. Поверьте, что лучшей рассылки либо не существует, либо её долго искать. Это мы научились получать бесплатную информацию. А как получить платную да качественную информацию? Просто читаете бесплатные рассылки, которые вам понравились. Они будут время от времени предлагать платные услуги. И если они вам бесплатно дают много полезной информации, то уж за небольшие деньги они принесут ещё больше пользы. А на прощание я хочу вам предложить подписаться на нашу рассылку для начинающих предпринимателей, инвесторов и бизнесменов, для тех, кто недавно открыл своё дело или вот-вот собирается это сделать. Ссылка дана вверху и внизу статьи. На нашей рассылке прошу не зацикливаться, а пусть она войдёт в предварительный список 5-10 рассылок. И если она вам понравится, то я буду рад, если она войдёт в 1-2 самые важные ваши рассылки на тему финансов.

 

Читайте также:

Бизнес в Интернете

Просмотров: 568 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Консалтинговые услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]