Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 5 » Купить бизнес в Москве
21:35
Купить бизнес в Москве

Назад: Развитие бизнеса (главная) >> Как рассчитать инвестиции

Купить бизнес в Москве

Купить бизнес в Москве

Я сам откладывал написание завещания, чтобы повыпендриваться, честно скажу. Мне хотелось как-то интересно его написать, чтобы там, может быть, друзей упомянуть, какие-то благотворительные организации. Из-за этого откладывал. И благодаря тому, что эту неделю я готовился к сегодняшнему вебинару, то решил, что надо хоть какое-то завещание составить. И это лучше, чем вообще никакого завещания.

Ещё к этой теме. Для богатых людей обязательно рекомендуется страховка. Примерно на 1% от капитала ежегодно надо страховать: либо себя, либо детей, близких, жизнь, здоровье, либо имущество своё. Но это не тема сегодняшнего разговора. То есть завещание и страховка - это важные пункты финансового плана богатого человека.

2. Пенсионерка регистрирует на себя имущество, тем самым уменьшая налогообложение

Эта глава полезна тем, у кого есть взрослые дети. Есть интересная особенность пожилого человека, кто официально находится на пенсии. Надо семьёй финансы планируете вместе.

Вы сами научились инвестированию или бизнесу, вы своим детям передаёте знания. И потом, когда они научаться, передадите им все свои капиталы. Так вот, вы можете включить в свой финансовый план, согласовав между собой и своими детьми, такой пункт. Активы вам удобно зарегистрировать на себя.

Как женщина-инвестор готовит после себя наследство, в зависимости от своего возраста http://sba-online.ru/_tbkp/kak_zhenshhina-investor_gotovit_posle_sebja_nasled.htm

Иван Подгорных

Просмотров: 575 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Купить бизнес в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]