Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Мейл почта
09:32
Мейл почта

Майл почта

Мейл почта


Если вы заметили, то в некоторых местах на каждой странице нашего сайта есть форма, в которую предлагается вписать ваше имя и ваш e-mail, а ниже стоит кнопочка. Через эти формы предлагается сделать заявки на получение бесплатных видео уроков для начинающих инвесторов и бизнесменов. Предлагается зарегистрироваться на мероприятии «Слёт бизнес-ангелов». Да и вообще много что предлагается. Так вот, заполняя эту форму, и нажимая кнопку, ваша мейл почта сохраняется в нашей базе данных. Вы начинаете получать тот продукт, который заказали.
 
Но после того, как получите то, ради чего регистрировались, указанная мейл почта остаётся у нас в базе данных. Мы продолжаем высылать примерно один раз в неделю письмо. Содержание этого письма очень полезно для наших читателей. Темы: «Бизнес» и «Инвестиции». Кстати, как узнаём, что содержание писем полезно нашим читателям? Всё просто. Внизу каждого письма, приходящего вам на электронную почту есть ссылка «Отписаться от рассылки». Поэтому, если кому-то не нравиться, то они сразу отписываются. А остальным, стало быть, нравится. Более того, эта ссылка «Отписаться от рассылки» также является гарантией от спама. Будем злоупотреблять в письмах – мигом все отпишутся.

ВАШ ЗАРАБОТОК. А теперь внимание. Раскрою один секрет. Вы тоже можете быть автором собственной рассылки по e-mail. Перейдя по ссылке, которую я дал вверху и внизу письма, вы попадёте на сервис «Смартреспондер» или «Smartresponder». Регистрируетесь там как автор рассылок. Смотрите бесплатные видео уроки, как пользоваться этим сервисом. Начинаете набирать подписчиков. Мейл почта, которую они вам сообщают, используется для рассылки ваших интересных статей. В чём же ваш заработок? Либо продвигайте свой продукт или услугу. Либо рекламируйте чужие товары и услуги. Благо партнёрских программ сейчас видимо-невидимо.

http://sba-online.ru/smartresponder.html

Читайте также:

Бабушка инвестор: в какой форме оставить наследство

Создал ли ты для каждого своего ребёнка портфель российских акций?

  • майл почта
  • почта майл
Просмотров: 838 | Добавил: i-podgornykh | Теги: мейл почта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]