Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Мировой бизнес
23:02
Мировой бизнес

Мировой бизнесНазад: Развитие бизнеса (главная) >> Побольше денег (Лысьва)

Мировой бизнес

Дальше, очень популярный способ накоплений и страховки для своей семьи. Так делали люди, даже когда они не знали, что такое инвестирование. Так люди делали и 100 лет назад, и 1 000 лет назад. Это - простые продукты, которые не портятся. В век "денежных" отношений мы забываем, что накопления и страховой запас можно делать в простых непортящихся продуктах.

Какой продукт сможет лежать, ну допустим, больше года? Кто сейчас в чате находится, может хозяйки есть, напишите: какие продукты питания могут лежать больше года и не испортиться? Именно в этих продуктах мы можем делать накопления, именно в этих продуктах мы можем делать страховой запас. И если у нас в жизни произойдёт непредвиденный случай, то можно начать питаться этим неприкосновенным запасом.

Кстати, это озарение меня осенило буквально за 10 минут до начала вебинара. И поэтому в предыдущих занятиях я это не рассказывал. И коль вспомнил, то, наверно, в нескольких вебинарах ещё раз озвучу. Что именно в продуктах питания есть смысл сделать небольшой запас. Даже если вы инвестор, даже если вы инвестируете именно деньги, почему бы не сделать небольшой запас продуктов питания?

Кстати, кто у нас в реальном времени, чат у нас с запозданием работает. Может до минуты доходить с момента, когда я произнесу фразу, до момента, когда вы её услышите. Когда вы напишите в чате, ещё и я могу не сразу прочитать. Поэтому такая задержка может быть.

Какие накопления делают жёны состоятельных пенсионеров http://sba-online.ru/_tbkp/kakie_nakoplenija_delajut_zhjony_sostojatelnykh_pe.htm

Иван Подгорных

Читайте также:

Джекпот

Работа в Лысьве

Просмотров: 815 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Мировой бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]