Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 10 » Новые инвестиции
20:12
Новые инвестиции

Новые инвестицииНовые инвестиции

В статье Новые инвестиции хочу рассказать про клуб "Бизнес-контакт". Это - самый крупный и самый серьёзный деловой клуб города Лысьвы Пермского грая. Полное название: объединение работодателей клуб директоров ОР КД "Бизнес-контакт". Находиться в этой организации - удовольствие не дешёвое, но, с другой стороны, это неплохие новые инвестиции.

Кто не живёт в Лысьве, то просто поверьте, что это круто - быть членом клуба. А лысьвенцы итак многие знают, что туда входят почти все директора и собственники крупных предприятий. Руководитель: Ананьин Олег Петрович, бывший глава города, бывший директор самого крупного на тот момент предприятия "Лысьвенского металлургического завода", ныне на заслуженном отдыхе.

Я, автор этого блога Подгорных Иван Анатольевич, тоже член клуба "Бизнес-контакт". Приняли потому что я являюсь руководителем Лысьвенского клуба предпринимателей "Максимум". В подтверждение этому выкладываю скан квитанции о уплате членских взносов за 2 квартал 2015 года. Телефон клуба (+7-34-249) 2-69-18. И, если кому-то из вас тоже удастся вступить в ОР КД, то, можете расценивать это как новые инвестиции.

Иван Подгорных

Просмотров: 409 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Новые инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]