Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Работа и зарплата
12:47
Работа и зарплата

Работа и зарплатаСредний доход предпринимателя в Москве

Работа и зарплата

Скачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

Отрывок из книги Ивана Подгорных «Ваши первые шаги в инвестировании»

Глава: "Для кого эта книга нужна и чему вы научитесь, прочитав её."

Работа и зарплата

Для кого эта книга? Она для тех, кто уже решил откладывать часть денег на инвестиции. Тем, кто уже определился, что ему это надо, кто уже себя взял за шкирку, отложил уже первую денежку от зарплаты, и готов вкладывать. Я не хочу убеждать, что это надо делать. Я не буду доказывать, не буду мотивировать.

Поэтому, если вы не уверены, что инвестиции нужны, что они работают. Если вы не уверены, что вам это надо. Не уверены, что они в плюс работают, то не читайте эту книгу. Лучше зайдите на наш сайт

www.sba-online.ru

Там много разной информации, в том числе и по мотивации. Но именно эта книга будет не для вас сейчас.

Кто читает, тот уже готов. Ему осталось только узнать: «как и что я могу купить на свои честно заработанные крохи?» Он уже знает, что надо 10% откладывать. Он не спорит: «а можно я на 100 рублей только попробую».

Книга эта также нужна тому, у кого кредиты и долги находятся под контролем и не увеличиваются лавинообразно. То есть, у Вас нет финансовой катастрофы. Вы не на грани срыва, не на грани самоубийства, и не думаете, что инвестиции – это последний шанс, либо всё, беда. То есть у вас нормальное финансовое положение. Вам хватает вполне зарплаты. Даже если вы не шикуете и живёте обычной средненькой жизнью. И уже готовы откладывать или уже отложили одну или две зарплаты.

У вас долги либо их нет совсем, либо они есть, но они контролируемые с вашей стороны. Неконтролируемый долг считается не тогда, когда вы платите по кредиту, а когда вы берёте кредит, чтобы заплатить по процентам предыдущего кредита. Не берёте кредит, чтобы заплатить другой кредит полностью (рефинансирование), а берёте кредит, чтобы заплатить только сегодняшний взнос. Вот тогда катастрофа. Тогда лавинообразно. У вас не должно быть такого. То есть вы готовы спокойно уверенно равномерно инвестировать.

Чему вы научитесь из этой книги? Как инвестировать от 500 до 5000 рублей. Что это за сумма? Как я писал, это - 10% от зарплаты. А зарплаты у нас всех разные. Кто-то в деревне живёт, кто-то в мегаполисе живёт (в Москве, например). Кто-то в России может прочитать эту книгу. Кто-нибудь русскоязычный может в Таджикистане или Узбекистане прочитать. Доход там конечно может быть меньше. Поэтому вы узнаете из этой книги как инвестировать такие крохотные суммы: от 500 до 5000 рублей.

Работа и зарплата

Скачать эту книгу http://sba-online.ru/investirovanie.htm

 

  • средний доход предпринимателя в москве.
  • скачать книга для кролик
  • прибавят ли зарплату в росреестре
  • зарплата рядового контрактника в 2015 году в россии
  • какая будет зарплата в 2015 году у работников аппарата суда
  • зарплата соцработникам в 2015 году
Просмотров: 804 | Добавил: i-podgornykh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]