Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Стоимость золота
19:17
Стоимость золота

Стоимость золота

 Стоимость золотаИз этой статьи вы узнаете: стоит ли вкладывать деньги в золото, если вам известна лишь стоимость золота на сегодня. Причём не имеет значения, когда конкретно вы читаете эту статью. Имеет значение, какая текущая цена сложилась на золото на рынке. Посмотрите любой график изменения котировок драгметаллов. Сравните сегодняшнюю цену с самой дешёвой ценой за прошлый календарный год. А затем с самой дорогой ценой за прошлый календарный год. То есть надо сравнить цену с прошлогодним минимумом и максимумом. Если цена ближе к минимуму, или ниже его – надо покупать. Если цена ближе к максимуму, или выше него, то надо продавать.

Итак, конкретный пример. Я пишу эту статью 29 октября 2013г. Посмотрите на картинку. На ней видно, как ведёт себя  стоимость золота. Такой график можно взять на любом сайте с котировками. На моей картинке видны две горизонтальные полоски вверху – это минимум и максимум в 2012 году. Соответственно 1580 и 1790 рублей за 1 грамм. А цена сегодня 1350 рублей за 1 грамм благородного металла. Значит сегодня рекомендация – покупать. Через какой срок после покупки надо продавать?  А вот этого никто не знает. Продавать надо не через конкретный срок, а когда цена достигнет конкретного значения. Например, перерастёт 1690 рублей, что находится ровно посредине между минимумом и максимумом 2012 года. Причём, отмечу что, что эта инвестиция в любом случае обгонит инфляцию.

Более подробно работу по анализу прошлогодних минимумов и максимумов мы разбирали на нашем семинаре http://sba-online.ru/vlozhitj_denjgi.htm . Рекомендую вам всем пройти по этой ссылке, зарегистрироваться и получить семинар к себе на е-почту. Ведь анализ по прошлогодним минимумам и максимумам полезен не только когда вы будете оценивать стоимость золота. Он подходит для любого сырья: серебро, платина, палладий, нефть, кукуруза. Анализ подходит для валют: доллар, евро, фунт стерлингов. Акций на фондовом рынке: Газпром, ВТБ, Сбербанк, ЛУКОЙЛ. Поэтому, любому из вас есть смысл получить этот семинар бесплатно. Причём, там мы рассказываем, где купить это золото, или другие активы.

Читайте также:

Бабушка инвестор: в какой форме оставить наследство

Создал ли ты для каждого своего ребёнка портфель российских акций?

 
  • стоимость валюты на сегодня
Просмотров: 612 | Добавил: i-podgornykh | Теги: стоимость валюты на сегодня, стоимость золота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]