Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Требуются инвестиции
21:11
Требуются инвестиции

Требуются инвестицииТребуются инвестиции

Когда сам брокер, который оказывает брокерскую услугу, учит вас торговать, то бойтесь такой схемы. Потому что просто будут заставлять делать как можно больше сделок. Потому что, на самом деле, брокер зарабатывает на том, что вы делаете сделку, а он кладёт к себе в карман комиссию.

Чем больше будете делать сделок, тем больше размер комиссий. И любой брокер, хоть порядочный, хоть не порядочный, будет вас учить тому, что надо делать как можно больше сделок. Просто непорядочный ещё даст плечо 1:100, чтобы вы могли за один раз свой брокерский счёт "слить".

Мои друзья, которые торгуют на бирже, искренне уверовали, что технический анализ "рулит". И действительно, если посмотреть любой сайт, где торгуют акциями, то там будет технический анализ. Напишут графики, на график наложат треугольники, волны Элиота, каналы и пробои вверх или вниз. Какие только фигуры ни наложат.

Как в одной книге "Осторожно акции! Или правда об инвестировании в России" мне понравилось,  Мрочковский писал.  Мол, сообщили в новостях, что график делает фигуру "голова-плечи". А потом будет фигура "ноги-жопа". Она означает, что на рынке скоро будет жопа и пора делать ноги. Такой юмор существует про технический анализ.

Как медленно, но верно богатеть на ММВБ-РТС  http://sba-online.ru/invest/kak_medlenno-no_verno_bogatet_na_mmvb-rts.htm

Иван Подгорных

 

Просмотров: 383 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Требуются инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]