Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Трейдер
22:34
Трейдер

ТрейдерТрейдер

Есть у меня друг Сергей Демидов. Он - трейдер. Когда-то в далёком 2010 году мы с ним открыли компанию "Инвестируй!". Миссией компании провозгласили: Мы инвестируем сами и обучаем инвестированию других. Сначала мы преподавали только мою методику инвестирования, состоящую из пяти уроков по одному часу раз в неделю.

Но позже он стал отклоняться от моей методики сам. То есть учил наших общих учеников тому, что в моей методике было, а сам делал много что по другому. А именно, не пользовался некоторыми инвестиционными инструментами, которые рекомендовал. Но пользовался другими, которые не предлагал людям. Я сначала огорчался, но потом до меня дошло, что Сергей - трейдер.

Ему довольно легко далась торговля в Интернете. А мне не удалась. Я больше - долгосрочный инвестор, а он больше - трейдер. Теперь я успокоился и мы ввели в обучение несколько его авторских уроков. Ученикам нравится. И сегодня я предлагаю всем бесплатно записаться на серию видеоуроков, которые мы вместе записали. Уроки я назвал "Частный предприниматель". Нажмите на ссылку.

Просмотров: 568 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Трейдер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]