Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Тренинги по продажам
23:24
Тренинги по продажам

Тренинги по продажамТренинги по продажам

Я с двадцати лет познакомился с миром предпринимательства. Тогда я заключил договор с компанией сетевого маркетинга Орифлэйм. Oriflame - это была моя первая любовь. Именно там я научился многому. В том числе мы проходили и тренинги по продажам.

Позже я несколько раз менял вид деятельности, но те навыки, которые мне дали тренинги по продажам, многократно пригождались. Ведь когда вы умеете продавать, вы можете продать не только товар клиенту. Вы можете продать свои руки работодателю, себя своему возлюбленному, идею коллективу. Можете выторговать себе зарплату, хорошие заказы, дешёвый кредит, кто пойдёт мыть посуду и так далее.

Хотя традиционные тренинги по продажам всегда будут нужны, но сейчас с развитием Интернета, рынок диктует и некоторые дополнительные навыки для успешных продаж. Например, создание «страницы захвата» на сайте. Мы создали для предпринимателей серию видеоуроков, которые многим из вас пригодятся. Кто хочет – подпишется. Но для всех я рекомендую перейти по ссылке внизу, чтобы посмотреть, как выглядит «страница захвата». Просто вы делаете предложение публике, а кому это будет интересно, тот должен вам будет оставить в специальной форме своё имя, и е-мэйл. А вот и ссылка:

http://sba-online.ru/Chastnyj-predprinematel.htm

  • компания b energy выпустила на рынок систему b plant.
Просмотров: 536 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Тренинги по продажам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]