Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 20 » Вложить миллион
17:10
Вложить миллион

Вложить миллионВложить миллион

21 сентября 2016, среда

С Настей живём раздельно, но помирились. Встречаемся для секса пару раз в неделю. Я с Юлей живём у моей мамы. Ещё с нами живёт моя сестра Люба с дочкой Тасей - всего 5 человек.

Сын Ванюшка сильно заболел, в садик не ходит. Вчера и сегодня я приходил к ним домой и весь день был там вдвоём с ним, пока Ирина уходила на работу.

Я безработный уже полторы недели. Жду, что возьмут на одну из двух вакансий с хорошей оплатой. По одной ждать результат в эту пятницу, по второй - в ближайший понедельник. Если ни одна из вакансий не "выстрелит", то устроюсь на любую работу быстро за 15-20 т.р., за обычную зарплату.

Получается, что две недели не работал. Не считаю это время себя безработным, а расцениваю это как отпуск. Потому что я на работе при расчёте получил деньги за неотгуляный отпуск. Там как раз пару недель набежало.

Маме деньги не дал, а уже более недели живём у неё с дочерью. Она нас кормит. Устроюсь на работу - буду ей компенсировать. Прежде все деньги потратили на сборы Юли в школу. Делаю маме небольшие ремонты в квартире.

Иван Подгорных

Весь дневник здесь - Бизнес предприниматель.

Просмотров: 203 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Вложить миллион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]