Развитие бизнеса (главная)
/
Побольше денег (Богачи Лысьва)
/
Регистрация предпринимателя *
/
Бизнес журнал (Блог)
/
Денежный поток (клуб Лысьва) *
Звоните:
+7-961-75-95-85-1
Пишите:
i-podgornykh@inve.ucoz.ru
Заходите:
ВКонтакте
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Заработать в интернете без вложений
20:49
Заработать в интернете без вложений

Заработать в интернете без вложенийЗаработать в интернете без вложений

Четверг, 14 Ноября 2013 г. Заработать в интернете без вложени

Не писал дневник уже около недели. А есть что написать. Во-первых, с Таней не встречаемся как любовники уже недели три. Видимся только на клубе предпринимателей у неё дома. Это происходит при людях. После клуба либо она, либо я очень-очень куда-то торопимся. С ней почти не разговариваем. Если говорим друг для друга, только если сообщаем на клубе информацию, касающуюся всех членов клуба

В последнее воскресенье мы в компании ООО "Инвестируй!" начали курс "Создание капитала и инвестирование. Первый год". В этот раз у нас совершенно уникальная ситуация. Мы записываем эти занятия на видео. А потом компания ООО "Сеть народных сайтов" будет пытаться продать эти видеоуроки в Интернете.

В Лысьве на это занятие ходит только Настя Соловьёва. Но для нас количество лысьвенцев сейчас не имеет значение. Ведь интернет даёт безграничные возможности. Например, наш бесплатный семинар самое большее число зрителей посетило - это около 15. Лучший показатель из живых семинаров! А сейчас я дал возможность публике получить эти семинары в Интернете бесплатно. Зарегистрировались и скачали 45. Это наш самый худший результат в Интернете! Худший, потому что первый раз. Так вот, худший в Сети и то в 3 раза лучше, чем лучший в реале.

Иван Подгорных

Просмотров: 640 | Добавил: i-podgornykh | Теги: Заработать в интернете без вложений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]